Шишка внутри щеки, анимение щеки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Удалили селезёнку. Из-за аварии.
Здравствуйте,
Здравствуйте. Произошла авария. Пострадало лицо. Прошло 3 недели. Синяки почти прошли. Но на этой части, где повреждено лицо. Внутри щеки шишка возле губы. Когда улыбаюсь, то с этой стороны,

губа не поднимается как раньше. Также анимение щеки уже 3 недели. Уже 3 недели мажу гепариновой мазью. Что мне делать? Оно пройдёт? Задет нерв? Что делать с шишкой внутри щеки? Анимение пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, после травмы подобные явления могут проходить несколько месяцев, в связи с тем, что травмируются нервные структуры расположенные в мягких тканей данной области.