Шишка внутри щеки возле угла губы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Удалили селезёнку в результате разрыва в дтп.
Здравствуйте,
Здравствуйте, Здравствуйте. Произошла авария. Пострадало лицо. Прошло 3 недели. Синяки почти прошли. Но на этой части, где повреждено лицо. Внутри щеки шишка возле губы. Когда улыбаюсь, то с этой стороны, губа не поднимается как раньше. Также онемение щеки уже 3 недели. Уже 3 недели мажу гепариновой мазью. Что мне делать? Оно пройдёт? Задет нерв? Что делать с шишкой внутри щеки? Онемение пройдёт?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-05 09:36
Рекомендуется провести обследование: МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга с захватом лицевого скелета. Результаты в цифровом формате можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.