Шишка внутри глаза

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Перелом носа год назад
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите пожалуйста как лечить и что капатьь? У меня шишка внутри глаза с левой стороны, и слезится и покраснение глаз, нажимаешь на шишку от туда входить что то серое похожи на воду но густой. А бывает что нажимаешь на шишку но не чего не ходить, это меня уже год мучает. Скажите пожалуйста как и чем лечить какие препараты нужны и можно ли лечиться дома не могу не как к доктору сходить.   Я капаю тобрекс и тетрациклиновая мазь на ночь и промываю фурацилином. На время исчезает  и опять появится как перестаю капат капли! Скажите что  за болезнь и от чего это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 15:06
Здравствуйте! У вас дакриоцистит хронический. Вам показано диагностическое зондирование, а затем по всей вероятности операция дакриоцисториностомия. Это заболевание у вас как следствие травмы носа
Капать пока что можете капли окомистин или витабакт