Шишка в щеке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при напряжении мышц рта возле круглой мышцы возле задних зубов прощупывал рядом возлее нее и наткнулся на маленькую шишку которая при нажатии немного болит и может перемещатьсянемного. Хотелось бы понять что это
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте