Шишка в районе сплетения

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа неделю назад в районе солнечного сплетения внутри вылезла шишка особой боли нет но есть дискомфорт. Что делать и что это может быть что делать и как лечить. Подскажите.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, возможно это грыжа.