Шишка на виске

Спрашивает: АнастасияЖ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Уже 1,5 года на левом виске находится что-то похожее на шишку, нигде не ударялась, появилась во время простуды, диаметром где-то 1-1,5 см, твердая, особо не беспокоит, но когда начинаешь трогать, то появляется неприятное ощущения. Заранее благодарю за ответ!
Теги: надулась шишка на виске
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Возможно это лимфатический узел, возможно фиброма, атерома и т. д.