Шишка в желудке

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Язва, гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста как поступить. Моему отцу 82 года, живут с мамой в посёлке Мазаново, там больниц нет, только в соседней деревне. У отца 1 год назад был инсульт, после чего он мало двигался, теперь совсем не ходит, лежит, мама за ним ухаживает. Неделю как перестал есть, только пьёт, если ложку съест и то хорошо. Мама сказала у него появилась шишка в районе желудка, прощюпывается, на вид как шарик достаточно большой, при надавливании больно, отец не разговаривает, просто лежит. Я проживаю далеко от них. Лет в 50 у отца была язва желудка. Вчера мама вызвала врача, приехала с соседней деревни молодая девушка, сказала что это у него кал образовал шишку, назначила пить ношпу и всё, уехали. Что же делать в такой ситуации, какое может быть лечение, что это может быть. Помогите пожалуйста. Нормально ли это? Возраст пациента: 82 года.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению без очного осмотра и обследований ничего определенного сказать нельзя, возможно это действительно каловые камни, возможно это грыжа, опухоль и др.