Маленькая шишка в районе запястия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад, муж взял меня за руку, запястие, и раздалась резкая немного жгучая боль. Я увидела небольшую шишечку, не больше комариного укуса. Она не на кости, а на мягкой ткани. Странно подумала, что это. Но значение не предала. Сейчас ситуация повторилась. Меня это насторожило. Размер шишки не увеличился. Подскажите предварительно что это? И к какому врачу обращаться? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома.