Маленькая шишка на переносице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выдавила прыщик и образовалась твердая шишечка маленькая на переносице (не увеличивала, но и не уменьшалась), сначала думала сама пройдет так как не беспокоила, но прошло 2 месяца она не проходила, начала прикладывает мазь вишневского на ночь, по утрам при надавливании начал немного выходить гной, чем можно еще по лечить, чтобы без хирургических вмешательств, т. к. шишечка маленькая и не растет? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Необхидим очный осмотр, возможно у вас атерома(лечение хирургическое)