Шишка в молочной груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите мне пожалуйста с лечением, очень Вас прошу. Так как ребенку 1,6 не с кем оставить ее, чтобы за 200 км съездить на прием к врачу в область. Дело в том что на протяжении 19 лет после первых родов, у меня периодически болит правая грудь и все 19 лет выделения из обеих грудей, выделения липкие желтые иногда прозрачные. В сентябре месяце нащупала шишку в правой груди и боль тоже с августа где-то постоянная уже, ноюшая и прострелы. Сделала узи и маммографию, но лечение пока нет, так как нет возможности попасть к врачу. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста какое лечение мне нужно? Очень Вас прошу! Очень сильно переживаю, что это рак. Ребёнку год и 6 месяцев, кормила только 3 недели. Спасибо большое за ответ Вам! Очень надеюсь на помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:33
Здравствуйте! На онкологию непохоже
Платная консультация
Ольга 2021-11-04 15:37
Спасибо большое. А вы можете прислать мне лечение? Очень прошу Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:20
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.