Шишка у ребенка под коленом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня у ребенка на задней поверхности икры под коленом увидела то ли отек то ли припухлость. К травматологу обратилась. Сказал наблюдать и отправил к педиатру. Травматолог осмотрел сказал, что колено тоже отечное. Высылаю фото посмотрите пожалуйста. Мы сейчас болеем. Была температура до 39.6. Сейчас кашель
Пьем антибиотик Амоксиклав.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

2 ответа

Мария 2021-12-07 18:51
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-09 14:15
Есть отек, может гонит реактивный или киста. Без очного осмотра сказать невозможно!