У ребёнка шишка на ключице
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочки 1,5 недели назад заболело плечо, но движение не сковывало то есть махала ручками во все стороны. Сказывалось когда одеваешь футболку или возмешь по подмышки. Сделали рентген без патологии херуг сказала не чего не так и не поняли что болит. 15.02 дочка приболела, без температуры, сопли и кашель. А 16.02 вечером заметила шишку (ее видно даже на глаз) на ключитце если трогать то говорит больно и ручку не так стала поднимать. Что это может быть и какое обследование нужно сделать?
Теги: у ребенка на ключице шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-17 09:48
Может гигрома или лимфоузел.