Шишка у основания соска

Спрашивает: Klipa
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, буквально за несколько дней появилась шишка у самого основания соска. Изначально была достаточно большая, болела при нажатии, чесалась и наблюдалось шелушение кожи. Данное образование смазала левомеколем, после чего оно уменьшилась, перестала болеть, однако остался зуд. Что это может быть? И не наврежу ли я использованием левомеколя до похода к врачу, к которому попаду только через 2 недели?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-22 12:11
Здравствуйте! Какое-то небольшое воспаление, возможно, киста или фурункул или что-то еще. Если "Левомеколь" помог, то значит какое-то воспаление. Ничего страшного здесь нет, можете и дальше его использовать. Стоит проконсультироваться с маммологом очно, чтобы он сделал пункцию образования.
Платная консультация
Klipa 2016-12-22 12:28
Спасибо!