Шишка у основания пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте! Заметил что во время эрекции у основания пениса, чуть выше яичек, появляется шишка - не особо болезненная, просто неприятное чувство будто пережимает уретру. В состоянии покоя не заметно. Это в рамках нормы или паталогия какая то? Иногда чешется в этой области, прям до крови, но никаких высыпаний нет. Сдавал все анализы, никаких ЗППП не нашли. Третий год ставят диагноз - хронический простатит. Мочеиспускание нарушено (низкая скорость потока мочи, после мочеиспускания по одной-две капли выделяется). Делал уретроскопию - без видимых патологий, стриктура уретры исключена
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-14 19:53
Возможно вены. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией