Шишка снизу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась твёрдая шишка снизу, а может она и была всегда, заметила недавно. Я нахожусь на грудном вскармливании. Шишка при надавливании не болит, мешается языку только. Зуб здоровый, не лечила. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 11:47
"Что это может быть? " - Торус нижней челюсти, т. е. просто такой рельеф кости нижней челюсти. Всё нормально, повода для волнения нет. Корни разрушенного зуба нужно удалить!