Шишка после выдавления прыща

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выдавила прыщ на ляшке он стал красным шишка болит когда ходишь что делать?
Обрабатываю хлоргексидином и мажу гиоксизоном Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-12 21:23
Добрый день, формируется фурункул. В преписке могу только посетовать обрабатывать спиртовым раствором и прикладывать мазь Илон Обязательно посетите специалиста на приеме, нужно решать вопрос с целесообразностью назначения антибиотиков.