Шишка после КС

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте 2016 г было КС, в ноябре 2017 обнаружила слева около шва шишку, обратилась в поликлиники по мж, отправили в онкологию, сделали пункцию, ничего не обнаружилось, в заключении написали, что идет воспаление, лечение не назначали, операцию отказали делать, во время месячных эта шишка выпирает в живот и горит огнем, онколог сказал, что поможет избавиться беременность либо менопауза, беременность только у меня ЭКО. с такой проблемой отказали делать эко, сказали сделать лучше операцию. Подскажите, что делать в таких ситуациях? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-29 10:29
Здравствуйте, изложите поточнее суть вопроса к онкологу, без сокращений.
Также прикрепите выписки и результаты обследований (УЗИ, анализы).