Шишка под языком у уздечки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Глоссит языка
Здравствуйте, буквально пару дней назад при осмотре языка у уздечки нашел покраснение, сначала не понял что это и решил аккуратно потрогать 2-мя пальцами, обнаружил твердый шарик, словно маленькая горошина. Никак не беспокоит, не болит. Единственное что, у меня диагноз глоссит языка, (шишка сбоку), брали биопсию и такой диагноз поставили. Может быть это влияет как то. Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

2 ответа

Евгений 2021-01-05 12:57
Глоссит если что пол года назад поставили
Евгений 2021-01-22 12:07
Недавно ходил к пародонтологу, он сказал что она твердая на ощупь и на кисту не похожа