Шишки под языком возле уздечки

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно заболела (простудное). От уздечка отходят две полоски (не знаю как правильно описать), на них шишечки, пузыречки ли. Не тревожат никак. Что это может быть? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-03 18:01
"Что это может быть? " - Это нормальное анатомическое строение.
Т 2019-03-03 18:59
Спросила, потому что раньше их не замечала, их не было, по крайней мере таких отчетливых. С одной стороны больше таких пузырьков, с другой меньше, я и запереживала
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-03 19:20
Не переживайте! Все в норме!
Т 2019-03-03 19:24
Спасибо большое!