Шишка надувается на писи мальчика

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с месяцев трёх надувается пися у основания, в большую шишку, писает спокойно, не тревожит его никак, выделений нет, на какое то время это прекратилось, сейчас нам 7 месяцев, пока сидит кушает, у него сдувается и надувается, смотрится неестественно. Что это такое? Бить тревогу или само пройдёт?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-18 10:00
Доброе утро, Ксения! Нужен осмотр детского уролога и узи мошонки. Возможно это грыжа или скрытый половой член. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ксения 2020-10-18 11:28
Спасибо за быстрый ответ, я конечно в шоке.