Надувается шишка в носу. Это полипы или что то другое?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. У меня полипы в носу. Уже более 2х лет. Год назад врач сказала удалять. Но я боюсь это делать и постоянно оттягивал. Нос дышит и я не думаю об этом (но запахов не чувствую)
Но вопрос не в этом. 2 недели назад, простудился и появился насморк. Не проходит, капал каплями. Но вчера обнаружил, что при высмаркивании в одной ноздре надувается пузырь, когда перестаю аысмаркиваться он сдувается (или мне кажется что он надувается) может из глубины при натуживании выходит а когла перестаю сморкаться он назад прячется может быть такое?
Сегодня сходил к лору сказал ей, она сказала ничего не видет, только полипы. И назначила мне антибиотики от насморка и потом сказала пропить гормоны от полипов. (Ранее я не пил гормоны)
Но вот сейчас опять сорвался и выходит пузырь. Не могу понять то ли надувается, толи это полип из глубины?
Подскажите, может что то надуваться в носу (наподобие когда лягушка квакает, у нее щеки надуваются)?
Теги: шишка в ноздре
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Полип ходит в полости носа. У полипа, как правило, есть ножка на которой он держится при дыхании он может баллотировать туда обратно.