Отит, насморк

Спрашивает: Валерия Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 1год5 месяцев
Здравствуйте, лор поставил отит среднего ухо, воспаленные полипы в носу слизь в носу стикает внутрь горла, горло гнойное. Прописал синупрет, отинум, беби нос, арголайф, тампон в ухо борная кислота, кларитин. Не помогло, нос так же почти не дышит. Болеет уже7мес
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас полипы в носу, то ничего кроме оперативного лечения вам не поможет. Полипы медикаментозно не лечатся.