После операции лазером при походе в туалет, надувается шишка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 дня назад мне сделали операцию лазером на внутренний геморрой 1-2 стадии, но при походе в туалет продолжает надуваться шишка, в размерах вроде меньше стала, скажите, это нормально? И если нормально, то в течении примерно скольких дней это должно пройти?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-21 14:54
Вам необходимо это выяснить у леч. Врача, т. к. он изначально видел всю ситуацию, и может пояснить все этапы своего лечения. Возможно за шишку вы приняли отек тканей, который в послеоперационном периоде возможен.