Опухоль и покраснение полового члена

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8 года
Здравствуйте, ребенок вчера вечером пописил в трусики и начал плакать. Посмотрели, оказалось половой член весь опух и покраснел. Вечером искупались с марганцовкой на ночь смазала синтомицином и немножко получилось внутрь заложить. Ночью проснулся с криками больно, сняли памперс, в памперсе похоже были выделения. Утром посадила в тазик с ромашкой и фурацилином, потом минут 10 ходил с левомеколем на салфетке, обернутой вокруг писи. Потом опять пописил. Побрызгала мирамистином. И снаружи и внутри немного дал. Сейчас опять пописил начала брызгать а у него снизу на писе над яичками какая полоса, как будто кожа слезла и новая растёт. Что это может быть? Что делать? К урологу попадём только вечером.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-17 08:23
Доброе утро, Арина! У вашего сыночка баланопостит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна