Шишка надо лобковой костью

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня надо лобком бугорок, его видят мои близкие, в сентябре не было месячных, они были 2 числа скудные, хгч <1.20, но этот бугорок не куда не уходит, а только помаленьку растёт, скажите может ли хгч быть ложным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 23:26
Нет, хгч показывает 100% результат. А если растёт живот необходимо обратится к гинекологу и если все нормально к терапевту.