Определение срока беременности по хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. День начала последней менструации 23 октября. 01 ноября был половой акт. Цикл около 28 дней. 24 ноября сдала анализ на хгч - показал 612. Тест положительный. Подскажите я беременна. Так как мой гинеколог при осмотре меня ничего не увидел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

4 ответа

Татьяна 2014-11-27 20:29
Подскажите ещё, пожалуйста. Сегодня (27 ноября) слегка протягивает лобковая кость справа - это может быть симптомом внематочной беременности или выкидыша? Очень волнуюсь, а ближайшую консультацию врач назначила только на 17 декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:03
Татьяна, извините, а как может "потягивать" лобковая КОСТЬ?:)
Платная консультация
Татьяна 2014-11-28 20:22
) Сама удивлена! Сегодня уже все прошло само собой. Спасибо Вам большое за внимание удиленное.