Шишка на лобковой кости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, подскажите как удаляют шишку на лобковой части, при беременности 32 недели?
К дерматологу ходила прописали мазь, мажу. Но не проходит. Кровь сдавала на сифилис отрицательно. Шишка чешится, растёт и болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, иначе непонятно о каком образовании идёт речь.