Шишка на лобковой кости посредине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, шишка на лобке 2 недели ходила к дерматологу сначала думала сифилис, но я беременна на 32 недели кровь сдаю. У мужа всё отрицательно. Но тут пошла к своему врачу анализы мозка плохие пришли, хотя 2 месяца назад всё было хорошо. Трихомониаз обнаружила. Может ли эта шишка быть связана с этим!? Ходила в бассейн, бриась перед ним.
Шишка начала расти, болит и чешится периодически.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-24 15:30
Добрый день, а что вам сказал дерматолог, у которого вы были?
Надежда 2019-01-24 15:32
Сказала мазать мазью и через 5 дней идти к хирургу, я очень переживаю по крови нет, а эта шишка и мазки. Я всю ночь плакала, переживала. Но к ней повторно нужно идти про мазки сказать, а эта шишка чешится, растёт и болит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-24 15:42
Не переживайте, это не имеет отношение к мазкам. Спокойно идите к хирургу.