Шишка на запястье что это

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач, у молодого человека появилась шишка верху на запястье с боку, четко видно. По его словам появилась после того как не ловко растягнул и снял часы с запястья. Такой вопрос: что это может быть и как ее лечить? Нужна ли хирургичаская помощь?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, для уточнения необходим очный осмотр