Шишка на ягодице

Спрашивает: (Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня на одной ягодице небольшая шишечка вот уже как лет 5. Сама шишечкарозового цвета, не беспокоит, не болит, с неё ничего не течёт. Шишечка твердая по консистенции и выпячивпет немного. Края ровные. Вопрос такой, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Марина 2017-11-19 14:19
Добавила фото, вчера сковырнула нечаянно, поэтому кровь. Что это может быть, что за шишка?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 17:34
Здравствуйте , Ирина!
Это -  доброкачественное образование кожи -  дерматофиброма.
Ничего страшного.
При желании -можно удалить у хирурга