Шишка на руке после эспандера

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась шишка на руке после того, как я начала сжимать эспандер, раньше не замечала её на руке. Это может быть вена?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет это не вена, это скорее всего сухожильная киста. Обратитесь к детскому хирургу.
Платная консультация
Алина 2024-03-18 15:59
Когда я сжимаю руку она исчезает, а при надавливании не болит и вообще не приносит никого дискомфорта. Это точно сухожильная киста?
Я не могу ставить диагноз по фото. Обратитесь к хирургу. Это точно не вена.