Шишка на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста что вскочила на половой губе с размер куриного яйца рвет сильно когда до тронешься рукой горит, больно ходить и сидеть. Как это лечить
Теги: что нужно делать если вскочила шишка на половой губе, шишка между ног на слизистой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 14:02
Здравствуйте! У Вас бартолинит-заочно не лечится, тем более при такой выраженной симптоматике. Нужно срочно обращаться в стационар-возможно, необходимо будет вскрывать абсцесс. Здоровья Вам!