Шишка на лобке без гноя и не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно 2 недели назад образовалась шишка на лобке, по середине красного цвета, без гноя, при надавливании ни чего не выходит. Не болит и не беспокоит, только иногда низ живота болит, ноющая боль, не долгая и не частая. Просто такого ни разу не было. Половой партнёр один. К врачу пока не могу обратиться, но обязательно схожу, позже. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 14:28
Здравствуйте!
Возможно просто волосок врос
Платная консультация
Алина 2020-04-13 23:34
Здравствуйте, у меня появилась шишка на лобке после бриться. Она выглядит так: не больше 1 см, немного синеватая в середине, не болит. Недавно пыталась выдавить, поэтому покраснения и болячка, так же немного вышло гноя. Скажите пожалуйста что это такое и как лечить и опасно ли это
Алина 2020-05-01 14:15
Здравствуйте , скажите, это безвредно
У меня не дерматофиброма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 14:24
Это нужно у дерматолога уточнять