Красная шишка на лобке справа, что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 3 дня назад я почувствовала какую-то боль в зоне лобка. Под вечер увидела образовавшуюся красную шишку справа, напоминающую шарик, также что-то чувствуется и внутри. Думала пройдет, но бестолку. К гинекологу не ходила. Возможно это от таблеток, не знаю. Болит при надавливании. В интернете много чего прочла на эту тему, где было множество разных страшных болезней. Стало еще страшнее. Маме сказать боюсь. Так же поднялась температура, возможно это не из-за этого, но все же. Что можете посоветовать? Что делать и т. д?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:37
Здравствуйте. По данному вопросу стоит писать дерматологу или хирургу