Шишка справа от лобка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку справа от лобка при нажатии болит. Месяц назад перенесла операцию лопнула киста на яичнике, ниче не удалили, зашили просто, киста маленькая, сказали расосется. Что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Евгения, это может быть увеличенный лимфатический узел. Лимфоузлы в области наружных половых органов могут увеличиваться при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Поэтому вам необходимо будет сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить это.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.