Красна шишка на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Дело в том, что я часто брею интимную зону, и на фоне этого стали образоваться красные зудящиеся пятна на лобке с уплотнением внутри, что это может быть и как от этого избавиться? Зуд приносит не мало неприятных ощущений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 10:43
Добрый день, Юлия.

Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Возможно это просто раздражение так проявляется и необходимо использовать специальный гель после бритья.