Шишка на изгибе ноги, в паховой части, большая!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в паховой зоне, на изгибе ноги, появилась какая то шишка, сильно болит когда её трогать, или случайно задеть. Появилась совсем не давно, буквально неделю назад, покрасневшая, с каждым днем увеличивается в размерах. Никогда такого не было, к кому обращаться не знаю. Правила гигиены все выполняю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу обращаться? Фото примерное-чтобы вы понимали как выглядит
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото могу предложить, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга.