Шишка на грудной клетке, не болезненного характера

Спрашивает: СОФИЯ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Родила третьего ребенка путем кесарево сечения 15.07.21. Уже дома обнаружила у себя уплотнение в груди. Уплотнение не в самой молочной железе а выше где ребра. Шарик, круглый, можно подвинуть. Не болезненный абсолютно. Записалась к врачу по месту жительства, но у нас только гинеколог и онколог, маммолога нет (Скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Фото прилагаю. Ребенок на ГВ. Застоев никаких не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-06 06:32
Здравствуйте! Необходи и сделать узи. Так тяжело предположить