Шишка на грудной клетке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 года назад появилась шишка на груди, между молочными железами, потом пропала. Сейчас появилась опять. Не болит, не беспокоит, но как то страшновато. Она похожа на хрящ, но очень плотная. Помогите понять что это такое? Заранее благодарна Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-05 20:04
Здравствуйте.
Чтобы сказать Вам что это, нужно хотя бы посмотреть Вас. Я Вам советую не затягивая показаться онкологу. По крайней мере, появится ясность. Думаю, он Вас успокоит.
Всего доброго.