Шишка на грудной клетке

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в феврале месяце ребёнок опрокинул кипяток, большая часть пришла на грудную клетку, ожог 2 степени ср. Тяжести. После обнаружили шишку в этой части грудной клетке. Т. е. одна сторона грудной клетке больше выпячивает чем другая. Что это?
Теги: уплотнение на грудной клетке
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 10:16
Особых замечаний на фото не отметил. Но если Вас смущает такой факт - обратитесь на очный осмотр