Жжение в грудной клетке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите а может на нервной почве появиться жжение в груди, у меня просто неделю назад появились трещины на языке, начала полоскать травами, стали понемногу проходить, вот второй день появилось жжение в грудной клетке, прочитала может быть при месячных (у меня сейчас они есть), не знаю на что думать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 20:57
Здравствуйте.
Может. Но если оно сохранится и после менструации, нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.