Шишка на голени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Еще в юности мне очень сильно ударили по голени. Был огромный синяк, видимо, гематома. Уже не помню, как долго это все проходило, ничего не делали. На этом месте у меня осталась шишка довольно большая. Визуально почти не заметна, не болит. Да и прошло уже около 20 лет. Беспокоит, не несет ли эта шишка опасности.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это фиброзная ткань, которая образовалась как исход гематомы. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.