Шишка между локтем и кистью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на руке между кистью и локтем с внутренней стороны уже несколько лет была шишка, думала что жировик, но сегодня утром почувствовала боль при касании этого места с поверхностью. Еще шишка была как шарик, а сейчас как будто расплылась там внутри. Что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, атерома, фиброма и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга.