Пятно и шишка на локте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу образования и пятна рядом с ним на руке у моей мамы.
По её словам оно появилось давно, около 5 лет назад. Был удар или нет-не помнит.
Образование на ощупь мягкое. Никак не беспокоит, размер не изменяется.
Скажите, пожалуйста, что это может быть за образование? И ещё беспокоит то, что пятно не проходит столько лет и что оно не находится над образованием, а рядом с ним.
На фото я обвела где находится образование.
Теги: шишка не проходит у ребенка на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего в результате травмы непосредственно в месте травмы развиласся фиброз, а рядом гематома, которая с течением времени кальцифицировалась. Поаожа для беспокойства абсолютно никакого не вижу.