Гематома над локтем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь вен
Здравствуйте, появилась шишка над локтем внешней стороны. Шишка твердая, синяя, болит появилась слабость в руке, небольшая. Ни чем не ударялась сидела в машине положив руку на окно могла ли я передавить скажите пожалуйста, раньше я такого у себя не замечала. Анастасия
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас действительно гематома, а факт травмы вы могли не заметить. Рекомендую местно использовать гепариновую мазь(3-4 раза в день), если эффекта от нее не будет рекомендую очный осмотр