Шишка на локте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад упала на локоть, был ушиб и небольшая ранка, вчера на локте образовалась шишка бордового цвета (горячая на ощупь), при надавливании на месте ранки вытекла жидкость жёлтого цвета (на гной не похожа и без запаха) и продолжает вытекать уже в течение 2-х суток. Локоть не болит. Подскажите стоит ли обращаться в больницу, возможно просто пропить антибиотики? Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о бурсите локтевого сустава.