Шишичка возле лобка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня после месячных появилась шишечка с черной точкой внутри, я чуть-чуть надовила и вылезла небольшая черная шишчка, а на ее месте образовалась дырочка. Область вокруг покрасневшая. Когда ходишь дискомфорта не достовляет. Сама шишечка с дырочкой находится в одном сантиметре от лобка. Подскажите что это такое? И чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 10:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Карина 2023-04-24 14:47
Здравствуйте, сегодня одела ежедневную прокладку, так как думала что сегодня начнутся месячные. Пришла со школы и увидела красную шишечку на лобке. Болит если притрагиваться и вызывает дискомфорт. Прочитала в интернете, сказали нужно обратиться к дерматологу если она не проходит 3-4 дня. Но всё таки страшно, вдруг что то серьезное.