Шишечки на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите что за шишечки у меня на лобке, не болят не чешутся, не зудят, появляются и некоторые пропадают, мажу йодом и перекисью, шишки наблюдаю уже где то полгода, посрветуйте пожалуйста что нибудь и от чего они вообще появляются и как их можно вылечить, спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 01:22
Здравствуйте Сергей, это контагиозный моллюск, подойдите в клинику где работают с жидким азотом для их удаления.