В области паха, на лобке,

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, на лобке три красные шишечки, чешутся, сначало думал простуда, такие внутренние, теперь шишечка одна другие так же красные, го без шишек, такие как открытые приши понимаете прищи но открытые, типа язвочек, чешутся сильно, что это помогите? Недавно болел, выпил холодного пива прям с холодильника и бронхит дал знать, капался метродилом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-22 20:38
Добрый день, по снимку помочь не смогу, в вашем случае нужен полноценный осмотр.