Сыпь на лобке то пропадает то появляется

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появилась сыпь на лобке, не зудит, не чешется, утром Ее практически не видно, становится видимой только к вечеру. Думали, что это раздражение от бритья, но уже долго не пропадает. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 00:06
Здравствуйте.
По фото видны воспаления волосяных фолликулов.
Рекомендую протирать данную область салициловым или борным спиртом 3 р д 10 дней, потом отпишитесь.
Арсений 2017-07-19 00:25
Если это воспаление фолликулов, то оно может изменять интенсивность окраски? Вот так оно выглядит вечером
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 12:32
Да. К вечеру данная область может натираться и интенсивность красоты увеличится
Добрый 2021-08-14 15:20
Здравствуйте Александр Сергеевич! У меня похожая ситуация, которая проявляется раз в пол года. Может какие - нибудь профилактические процедуры, есть?